Результаты фестиваля народного танца "Душой, исполненный полёт"

09 февраля 2021, 11:12

6-го февраля 2021 года во Дворце культуры имени 1100-летия города Мурома прошел 14-ый открытый городской фестиваль-конкурс народного танца имени Виктора Петровича Иванова «Душой исполненный полет». Всего в конкурсе приняли участие 13 коллективов. Гостями фестиваля стали коллективы из городов Суздаль и Собинка, а также поселков Красная Горбатка и Ставрово. Наш город представляли сразу семь хореографических коллектива.

1 возрастная категория - от 6 до 10 лет

Лауреат 1 степени – образцовый хореографический коллектив «Радость», СОШ №4, Муром

Лауреат 2 степени – Образцовый танцевальный коллектив «Данс-Колледж» г. г. Муром, МБУК Дом культуры «Вербовский»

Лауреат 3 степени–народный коллектив ансамбль эстрадного танца «Вираж», Г. Муром, «ДК 1100-летия г. Мурома»

Дипломант 1 степениОбразцовый танцевальный коллектив «Родничок» г. Муром, МБУК Дом культуры «Вербовский»

     Дипломант 2 степени – Хореографический ансамбль «Экспрессия» г. Собинка 

     муниципальное бюджетное учреждение «Центр культуры и досуга»

Дипломант 3 степени - Образцовый детско-юношеский хореографический ансамбль «Восторг» г. Суздаль, МБУ ДО ЦДО «Исток»; 

2 возрастная категория – от 11 до 15 лет

Гран-при – Образцовый хореографический коллектив «Радость», г. Муром, СОШ №4,

Лауреат 1 степени– Образцовый хореографический коллектив «Престиж» г. Муром, ЦВР

Лауреат 2 степени –  Образцовый танцевальный коллектив «Родничок» г. Муром, МБУК Дом культуры «Вербовский»

Лауреат 3 степени – Народный коллектив ансамбль народного танца «Россияночка» г. Муром, «ДК 1100-летия г. Мурома»

Дипломант 1 степени – Образцовый танцевальный коллектив «Данс-Колледж» г. г. Муром, МБУК Дом культуры «Вербовский»;

Образцово-хореографический коллектив «Коктейль»  п. Красная Горбатка, МБУК «Селивановский районный центр культуры и досуга».

Дипломант 2 степени – Народный коллектив ансамбль эстрадного танца «Вираж», Г. Муром, «ДК 1100-летия г. Мурома»

Дипломант 3 степени - Образцовый детско-юношеский хореографический ансамбль «Восторг» г. Суздаль, МБУ ДО ЦДО «Исток»; 

Образцовый танцевальный коллектив «Радуга» п.Ставрово, МБУК «Центр культуры и спорта посёлка Ставрово Собинского района Владимирской области»;

Хореографический ансамбль «Солнышко» Собинский район МБУК «Толпуховский СДК».

3 возрастная категория – от 16 лет

Гран-при – Образцовый хореографический коллектив «Радость», г. Муром, СОШ №4,

Лауреат 1 степени – Образцовый хореографический коллектив «Престиж» г. Муром, ЦВР

Лауреат 2 степени – Народный коллектив ансамбль народного танца «Россияночка» г. Муром, «ДК 1100-летия г. Мурома»

Лауреат 3 степени – Образцовый танцевальный коллектив «Родничок» г. Муром, МБУК Дом культуры «Вербовский»

Дипломант 1 степени - Народный хореографический ансамбль «Улыбка» п.Ставрово, МБУК «Центр культуры и спорта посёлка Ставрово Собинского района Владимирской области».

 

Так же специальным призом от жюри были отмечены: Полина Журавлева- участница образцового танцевального коллектива «Данс-колледж» Дома культуры «Вербовский», Гришин Артем - образцовый хореографический коллектив «Радость», СОШ №4, Муром, Дмитрий Архипов и Галина Крылова - руководители Народного коллектива ансамбля народного танца «Россияночка» Дворца культуры им.1100-летия г.Мурома.